- Nestler Antonino (Agatino) -

Antonino (Agatino) Nestler

 Antonino (Agatino) Nestler

  •  Ingresso al noviziato: 17-09-1944
  •  Professione temporanea: 04-11-1945
  •  Professione perpetua: 30-04-1950
  •  Ordinazione Sacerdotale: 08-06-1952
  •  Convento di residenza: Caltagirone
  •  0933/21753
  •  antonino.nestler@fraticappuccinisiracusa.it